У вас аромат,духи,которые вы терпеть не можете и не переносите?

Это были ваши духи или чужие?
а вы какими пользуетесь?
Допустим,я очень люблю Кензо,Живанши,Гуччи,Хуго ..но есть такие духи,от которых мне просто плохо,это 1881..И от некоторых шанелевских .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Вот Кензо "Джангл". там где тигр нарисован, вот ужас-то был! А ведь человек старался, покупал. дарил и чтобы с тигром были.т.к я Тигр по гороскопу. ненадолго мене хватило отдела подруге. Не люблю Шанель № 5 , напоминают мне нашу "Красную Москву и стареньких билетерш в Большом театре. Не люблю последний Черный опиум от Ив Сен Лорана. О ДОлье Габанна не люблю в темно-коричневой коробочке. не помню названия. Сейчас на мне Шанель - Коко мадемуазель для офиса, я думаю, самое то. Есть у меня Гермес "Абсолю", "Спорт" от Майкла Корса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я консерватор в этом смысле, покупаю только любимые. Иногда дарят разные случайные - не люблю сладкие и приторные ароматы, мускусные и цветочные.
Мой идеал - древесные))) а именно Wood как раз)))
Хранитель Истины (325784)
Я не большой знаток марок духов.Мне не нравятся любые с резкими или приторными запахами.
Я пользуюсь очень лёгкими ароматами,цветочно-травянистыми.
Причём чтобы цветочный тон еле слышен.
Привет,Аня!)
Верховный Наставник (105284)
конечно есть, я не знаю всех названий, но бывают просто удушающие запахи..
но особенно я не люблю сладкие запахи или цветочные..у меня от них даже голова может разболеться...
ой .. 1881 мне нравились ))) я не переношу цитрусовые нотки в духах и мужском парфюме , до тошноты прям .
Не дружу я с запахами))) мне слабые сладкие тока нра, и то не всегда.
Даже апельсины не могу чистить!)
Верховный Наставник (241315)
вообще не понимаю, зачем пользоваться духами, от которых плохо!

я обожаю тонкие нежные ароматы, с тонкой ноткой кислинки. Вот, например, духи, которыми я пользуюсь.

Хранитель Истины (289962)
Пуаззон,фу!
Ненавижу "Дольче вита" от Диора, "Индийские ночи" - Герлен, кажется - от этих ароматов и готова обблеваться, сорри, это даже не вонь, а непереносимый смрад для меня
Вообще не терплю, когда рядом человек, облитый сладкими удушливыми тяжелыми "вонючками" - мне физически плохо становится.

А, ну да - про свои: обожаемый аромат - Эксцентрик молекула № 1 - это унисекс, вне конкуренции.
GMW Woman еще, Пятая Авеню от Арден, летом - Зеленый чай классик тоже Арден, Боттега Венета их первый аромат - зимой использую, он достаточно насыщенный - называется просто Eau de Parfum. Собираюсь скоро идти тестировать новинки от Гезы Шоэна, создателя "Молекулы", также балдела от мужского "Кориолана" - теперь это называется "Душа героя" (если правильно перевожу), но они редкие и дорогие.
Просветленный (794109)
Есть, не люблю итальянцев, все на одно лицо, имхо)
Люблю пудровые, древесные, люблю Амуаж!))) Сестре показалось сладко, а на мне так в самый раз
Вообще моя мечта разориться и купить себе Хинду Грасс от Насоматто

"Пуазон" меня убивает наповал просто))
Еще в AVONe были духи какие то,карамельками пахли-одна подруга моя ими все время поливалась,а я задыхалась