Вы бы стали покупать себе духи, которые вам очень нравятся, но совершенно не нравятся вашему мужу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Нет однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268923)
Конечно... я и мужу покупаю тока тот парфюм, который мне нравится. До сих пор молчал, не возникал.
Верховный Наставник (127991)
Нет,никогда...
Ну если только когда захочу от него избавиться

Привет,Анютка )))
Советник (3426)
нет. у меня были такие до замужества. до сих пор стоят..
не-а... у меня у коллектива с мужем вкусы сходятся. девчата тоже ноют(
Хранитель Истины (344778)
как здорово, что у меня с мужем никогда не было разногласий по поводу подобного))
Наставник (49283)
стала бы....потому,что его предпочтения категорически расходятся с моими..но компромисс мы все-таки нашли...обоим нравится Молекула...кстати,рекомендую,они вообще ни на что не похожи,с любыми другими духами и рядом не стояли...
Хранитель Истины (379643)
У нас как-то такого никогда не было. Даже и не знаю?
должно нравиться мне, чтобы в подъезде не пришлось ему душиться
поэтому выбираю я
Хранитель Истины (325784)
Нет. Как и он покупает себе парфюм,который нравится МНЕ.)
К счастью и тот,и другой нравятся нам обоим.)
Советник (3564)
Я так и делаю.