Россия и Иран решили оказать военную помощь Асаду по полной...?

http://inosmi.info/rasshirenie-rossiyskoy-voennoy-...
..начинается большая война в Сирии....Путин дал отмашку на срочную подготовку к войне с ИГ...Темнейшиему надоело наблюдать за бардаком и решил навести там порядок....Интересные времена наступают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
а кто воевать то будет..россиян что ли туда будут перебрасывать
это дааааа...это не Донбасс с пукалками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69550)
Сохранить сирийского "лидера нации"-это единственная цель путэна,
Очень жаль,что в 13- ом году удалось уболтать обаму не приканчивать Асада:сейчас бы не было наплыва черноты в Зап.Европы и ИГ!!
UNA
Наставник (98884)
вот поэтому и поток эмигранов в Евросоюз,правильно вчера подметил Вася ,на аве кавказец в кепке