СССР,диктатура, репрессии и т.д., фильмы, музыка,мультфильмы, книги, образование-класс. В чем секрет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (47496)
секрет в дкитатуре .надо правильно ДИКТАТУРИТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было диктатуры. Демократии было больше, чем в США сегодня.
Верховный Наставник (181580)
какая в ж. диктатура??? какие репрессии?
путаете Вы...
Хранитель Истины (330546)
...а щаз-рас3.14дяйство
в Германии тоже всё было - и диктатура и фильмы и секреты.
Наставник (74486)
Загадочная русская душа.
Просветленный (595295)
На днях узнаю что фильм Александрова Цирк был снят то за границей.на студии где снималась мирика рек -любимая актриса гитлера.
Наставник (30665)
откуда взялся этот миф о лучшем советском образовании, выпускники школы что раньше были тупыми, что сейчас
Мудрец (12822)
Загадка
Гроссмейстер (7088)
...и самое интересное, что невероятный негатив про Союз, вываливают именно те, кому СССР дал то, чем они теперь являются,,,, образование, работу, положение в обществе.....