Чем отличаются либералы от свободомыслящих людей ? Вот я лично свободомыслящий сторонник диктатуры.

Диктатуры разума и разумных решений.

А пираты/флибустьеры/буканьеры были либералами ? Они ведь тоже бежали от диктатуры своих королей-сатрапов, так сказать. Ну и шерстили последних в хвост и в гриву.
Даже была пиратская республика на о.Мадагаскар под названием Либертария.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
почему Титаны постоянно виснут? чаще всего прогруз доходит до 95% и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было никакой пиратской республики, кроме как у писателя Даниэля Дефо.
Это извращение какое-то: свободная мысль она может до чего угодно довести, чисто теоретически. А на практике, диктатура как раз и запрещает свободное выражение мысли.
Таким образом, автор вопроса является противником свободомыслия. Хотя уверяет всех в обратном.
Я тут, наверное, единственный свободомыслящий, который понимает , что он (т.е. я) - не свободомыслящий.
З.Ы. Или есть ещё кто-нибудь? Надо будет как-нибудь вечерком в будний день задать этот вопрос. Может чё и ответят.
З.Ы2. Насчёт "Диктатуры разума и разумных решений" - я категорически согласен.
З.Ы4. Насчёт пираты/флибустьеры и т.п. - не знаю, я хоть и долгожитель, но так долго не живу.
З.Ы3. Если что - я не либерал.
Просветленный (509683)
Либнралы многозначны и как правило *тки