А кто у вас в семье главный казначей и счетовод?

И как он деньги распределяет между остальными?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
доброе утро)) у нас муж..он зарабатывает, он каждый месяц мне перечисляет на карту ту сумму, меньше которой мы в месяц не тратим и плюсом на разные покупки и прочее дает по мере необходимости..мне думать ни о чем не приходится, каждый месяц одни и те же траты, а сверх того у меня вполне адекватные его доходам потребности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Сама себе режиссер))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Так то Я! Супруге Даю , Сколько Просит!
Хранитель Истины (306686)
Тот, кто зарабатывает!
Всё ему в руки и отдали, чтоб отчёта не спрашивал, куда дели!
Верховный Наставник (165744)
Муж конечно ,нафг мне эти проблемы)
Верховный Наставник (241315)
у нас с сыном бригадный подряд - тратим все подряд!
Наставник (58621)
Муж. У меня с материальной стороной бытия конкретные траблы
муж)
2/3 отдает мне, 1/3 ныкает в кубышку!
муж.он же и затаривает дом едой и всем необходимым. А мне школы с дет.садом хватает выше головы.
Верховный Наставник (101033)
Я.
Покупки для всех делаю я.
Дети получают раз в месяц карманные деньги.
Мужу деньги не нужны)) На заправке он расплачивается картой. Мелочь для кофе-автомата на работе я ему даю.)