Магистр (2087)

Какие политические новости лично Вас радуют в последнее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Миграция в ЕС - получили, чего заслужили!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
нет таких..
И у нас полная задница и в Европе, и в США..
Наставник (29946)
Прекращение обстрела Донбасса и Луганска...
Хранитель Истины (308630)
ЕВРОПА мигрирует в Африку
Наставник (39278)
Ну так особо ничего,БВ вообще расстраивает,так хоть Америка вышла из кризиса и пошла вверх,Европа вылезает по тихоньку,но очень тяжко,Россию жалко,но может свет сгущается перед рассветом,но ездил недавно совсем разачровало,старые дома,нищета, грязь и такое ощущение что не в Питере а в Душанбе...зато центр красивый..