UNA
Наставник (98884)

какая новость в последнее время вас удивила ? меня удивила только что

как в лондоне руками из манекенов завалили вход в наше поссольство --за сирию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Клятые британцы! совсем российское ТВ не смотрят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
очень наглядно получилось
Наставник (32822)
Меня удивило,что несмотря на то,что Россия лидирует в Мире по росту заболеваемости СПИДом,
наши пользователи к этому грозному событию относятся равнодушно.

https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903....
Просветленный (652363)
Меня удивил пост в ЖЖ Поклонской.
Верховный Наставник (110919)
А потом, лет через 5-8, опять будут всплескивать ручонками - ой, правительство и СМИ нас опять обманули, как с Ираком и Ливией...