Для чего нужны...комплименты?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
V
Гроссмейстер (8772)
Что бы ты улыбалась, что б душа цвела всеми красками весны и ты чувствовала себя Женщиной.. С большой буквы) Но комплименты должны подкрепляться поступками, иначе они теряют силу...

Добрый вечер, Леди... Сегодня Вы выглядите просто великолепно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
охмурять ..
Чтобы красивая девочка с веселыми косичками улыбнулась
Так...говори мне сегодня что нить хорошее и я скажу ...для чего ..)))))
Магистр (1080)
Делать приятное женщине.
Просветленный (595230)
Настроение поднять