Сто раз спрашивали, и тем не менее...Причина вашего ухода с майловских Ответов, техническая, психологическая, ещё какая...м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Техническая во первую голову
Которая привела к психологической
Все назрело и бахнуло)

Миш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
Изменение пресловутого интерфейса.
Хранитель Истины (284009)
В основном техническая, мне не понравился интерфейс. Ну и психологическая тоже, потому что многие просили вернуть всё обратно и возмущались, а на нас наплевали! Ну я не хочу быть там, где на меня плюют, я обиделась)
Верховный Наставник (100732)
Сначала ушли друзья (на длинный перерыв). Я стала там появляться реже. Потом сменили дизайн. Я там ваще перестала появляться. Потом меня позвали сюда. Я пришла - мне понравилось. А потом друзья вернулись на мыло, а я уже тут привыкла...
Верховный Наставник (203440)
Изменение пресловутого интерфейса.(2)
Верховный Наставник (102399)
Интерфейсная и еще
Верховный Наставник (181586)
ну же через слово - мат!
Наставник (78195)
Согласна с Софьей и Ля)))
Интерфейс просто убогий там...
Хранитель Истины (399828)
Цензура. Там раньше блоги были, потом их сначала начали цензурировать, а потом по-сталински истребили.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Интер - Стал Направляющей, Причиной Стало - Неуважение Рук-ва Мыла к Пользователям " Ответы майл " !
Магистр (1520)
я не ушёл .

но противненько там порой находится из-за грязи в вопросах..

поэтому редко захожу.
Верховный Наставник (114454)
а меня там и не было до этого лета..
Магистр (2459)
Ну... я не уходил, просто заходить почти перестал... Случайно узнал, что поэтическая тусовка перебралась сюда практически в полном составе. Пришлось присоединиться.
Верховный Наставник (111345)
Это было так давно
Что уж и не помню ничего)))
Верховный Наставник (174869)

Наставник (55493)
А я не уходила и не собираюсь))
Верховный Наставник (223697)
1 - интерфейс.
2 - модеры зарвались.
В общем, мылу нет доверия
ни на одном из его проектов!
Наставник (82329)
Ну, интерфейс меня никогда особо не волновал..) Я и пришла -то в новую версию, тогда они обе существовали уже.. Потом уж, в старой зависла..) Ну,ты ж знаешь -забанили надолго, я и пришла сюда) А туда , ради нескольких человек захожу до сих пор..) Привет,Коть))
Верховный Наставник (162444)
частые смены интерфейса сделали прибывание не комфортным.
'D
Верховный Наставник (109416)
Они улучшали наш мир)
плюс интерфейс, плюс друзья поуходили....в общем, самая распространенная причина)

вечера)