Какую музыку слушаете?На чей концерт сходили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я на Gueen сходила бы, если бы Фредди Меркьюри был жив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
недавно на Верди ходила симф.Болгарский приезжал - так неделю верданутая ходила)))
А мёртвых можно? Сходил бы на Талькова и Цоя.
на Биллис бенд ходил недавно. а так блюз, джаз, рэп, рэггей.....черную музыку, короче)
Хранитель Истины (345443)
Я вкусы не меняю. добрый старый рок.. )))
Наставник (89035)
Честно говоря отдаю предпочтение старому року. Среди современных с радостью бы сходил на концерт ЧИЖа, Мельницы.
из не представителей рок-сцены наверное на Тимура Шаова.
http://www.youtube.com/watch?v=q3ykAJnTkns
Магистр (1066)
на Пикник сходил бы,в этом году не смог попасть-в гипсе был((
Хранитель Истины (462320)
Слейд, Битлы и Роллинги...
Хранитель Истины (380795)
Я люблю классическую музыку и шансон. Недавно на концерте Гергиева была. Огромное удовольствие получила. Еще хочется послушать "Виртуозов Москвы", мне они очень нравятся и руководитель их Спиваков.
Верховный Наставник (149636)
Слушаю старый добрый хард-рок...
На Led Zeppelin сходил бы...да БЫ мешает...
Мудрец (12520)
Если речь идёт о классике,то только оргАн!!!!!Однозначно!
Гленна Миллера.