Хочу рыбу, любую и в любом виде, что для меня приготовите, когда я приду в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)

Только Стерлядка с Тебя, с Меня Литр " Белуги " ! Добрейшего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
суп с фрикадельками из трех сортов рыбы -семга,нерка и еще какая нибудь ..)
Вот только что,минтай для кошки наварила целую кастрюлю)))
Больше рыбы нет никакой...Есть курица жаренная,пойдет?
Хранитель Истины (290007)
Андрюш,рыба это ко мне,в выходные на Волгу съездим,у нас даже коптилка есть,если сами не поймаем-купим))
Мудрец (24310)
приноси, приготовлю))а сама не беру - как то не люблю
Просветленный (794109)
Ну.. мужа попрошу астраханские котлеты сготовить) Большие, пушистые, щучьи котлеты, тушенные в помидорах!..
Ну и тройную уху)
Хранитель Истины (270548)
Вот чего, а рыба у меня всегда в наличии... сёдня есть сёмга солёная, скумбрия копченая, треска жаренная.
Наставник (79093)
Щуку в тесте )))) Муж ловит сам и сам готовит )))) Это кусочки щуки в кляре )))
Вот в октябре он в отпуск пойдёт как раз, когда лов щуки хороший, наловит и пожалуйста! ))))
Наставник (58621)
А я с утра купила свежей кефали и судака.. Жарить буду в панировке из кукурузной муки и пармезана.. С легким овощным салатом и отварным картофелем - пойдет?