Специалист (818)

что лучше Сергей Пенкин или Alter Bridge? (без приколов пожалуйста, а именно если серьёзно) (+)

господа я не троллю и вопрос не тролльный.
я серьёзно спрашиваю кто лучше и у кого голос сильнее и более техничнее
к чему я это всё?
только в штыки не принимайте
просто я их постоянно путаю вокалиста Майлза Кеннеди (alter bridge) и не менее знаменитого Сергея Пенкина
почему? просто этих чуваком многое объединяет
у них голос- тенор в четыре октавы
и всё потому что альтеры не такие популярные как многие тяжеловесы пост-гранжа, а Сергей Пенкин несмотря на ограниченное вещание собирает полные концерты

и с точки зрения музыки кто лучше и у кого голос круче?и кто более техничен?

если что вот прослушайте
http://www.youtube.com/watch?v=6OekdxBoqcA

http://www.youtube.com/watch?v=1xICZAQ7GBQ

я думаю что Пенкин всё же лучше хотя я их не отличаю ни на каплю))
не хватит! Пенкин крутой певец
Дополнен 10 лет назад
Ультрафиолетовая катастрофа - благодарю за ответ.
но нету компетентности в данном ответе))
так что ответ как бэ мимо) ))
садись - четыре!
Дополнен 10 лет назад
а кто конфета Ультрафиолетовая катастрофа? Пенкин? конечно он конфета!
а чем Альтер бриджи прямо лучше его? это попсовый проект.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1556)
Не буду я того манерного *а ни смотреть,ни слухать.Заливайся он хоть курским соловьем-меня воротит.Я могу поблювать самостоятельно,засунув пальцы в рот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ХВАТИТ УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
Сравнил *овно с конфетой.
Моё мнение.