У вас хорошие фотки стали получаться после долгих лет фотографирования, после покупки классного фотика, или вы сразу классно начали фоткать. Или чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
До сих пор хорошие фотографии получаются 1 из 100 (фотографирую с 7 лет, уже 58 лет).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
после фотика еще лучче стали
Верховный Наставник (146321)
как всегда : одна из ста
Гроссмейстер (5115)
я не покупал фотик, у меня на работе их 300 штук всяких разных было
Гроссмейстер (9420)
вначале у меня получались плохие фотки, а потом... всё хуже и хуже... )))
Хранитель Истины (305520)
И опыт - сынтошибок трудных,
И фотик, без него - без рук.
Гроссмейстер (6427)
Чтобы создавать картинки фотег не нужен.

Гроссмейстер (8643)
В фотографии, как и в любом другом ремесле, умение приходит не сразу. Практика и анализ своих ошибок - залог успеха. Хороший аппарат и оптика тоже важны, но это только инструменты, которыми надо умело пользоваться.
...скорее "или чё" Я тут ваще случайно