Чиновникам запретили ездить на автомобилях дороже 2,5 млн рублей

Помимо легковых автомобилей общие требования по стоимости определены и для смартфонов, стоимость которых не сможет превышать для руководителей ведомств и их заместителей 15 000 рублей.
В сообщении отмечается, что мебель ценных пород будет разрешена только должностям высшего звена. То же самое касается и использования в ее отделке натуральной кожи.
Перечисляются и иные виды продукции: компьютеры, ноутбуки, планшеты, принтеры, грузовые автомобили и автобусы, требования к которым могут быть установлены федеральными государственными органами самостоятельно.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
а откуда у чиновника такие деньги??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
иииииии?
Бггг)))
Верховный Наставник (181504)
звери!
Советник (4086)
Всего то? Яценюк больше млрд. уе. заработал за время премьерства.
кризис однако...
Верховный Наставник (135145)
А в чем собственно вопрос.....

Если вы считаете, что одна можете инфу искать, то спешу вас разочаровать....
Фашисты ))
Верховный Наставник (169924)
А вопрос то в чем? Ты что спросить то хотела?
Наставник (43118)
будут брать пустые, а фарш потом при ремонте
Наставник (29730)
Несчастные люди..