Германия примет 800 000 беженцев! США не хоче дать 800 000 грин карт! Разбомбили Ближний Восток и в

КУСТЫ! СВО ЛОЧИ АМЕРИКАНСКИЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27760)
А может они так и задумывали ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Вот уж что называется с больной головы, да на здоровую. Потрясающе лицимерие!

Россия естественно никого не примет. Не для того Путин развязал бойню в Сирии что бы беженцев принимать. Это как всегда США и Европе приходится делать.

США, что бы знал, и так принимает больше всех беженцев и других эмигрантов в мире в свою райскую страну, не отступая от своих гуманистичеких заветов.

Германия очень богатая страна и имеет дело с беженцами на протяжении десятков лет.3% из них возможно останутся в Германии, в отношении остальных- иншалла.
Просветленный (595340)
Германия не резиновая
Наставник (74660)
Это всё делается намеренно.
Те сатанисты, которые управляют англо-масонским мирком, таким образом разрушают нации и страны и готовят почву для установления "нового мирового порядка".

https://qna.center/answer/10081893
Наставник (39278)
Ну во первых не примет а может принять и не только беженцев ,а и мигрантов и переселенцев из стран ЕС и других и в течении нескольких лет.В США своих не меньше каждый год,за каждого приютившегося пока 6 000 евро платит ЕС.Ну бомбили они сами себя в гражданских войнах,и там на БВ ещё много где есть жить куда видимо и придётся ехать товарисчам с востока они пока не в приоритете на переселенцев в Германию,Меркель не дура рубить сук на котором сидит вся её семека,уже прошло предложение организовывать и переводить лагеря в страны от куда эти и приехали,а то чегото путь то слишком дальний...да и дешевле это.