Девочки, Девушки, Женщины, Бабушки, Супербабушки.. а как вы относитесь к пошлятине в интернете, которая исходит от мужского пола в ваш адрес?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В мой адрес от мужчин практически не было пошлятины здесь)
Пошлят чаще всего определённой категории женщин либо одни и те же мужчины)

Супербабушкам, думаю, это нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу к тебе в норку
моя мышка ))))
...ну вот,приехали! ...здрасть девочки!
Хранитель Истины (309987)
забавляет, если пишут такое , значит чем то цепляю... но модераторам кликаю....
честно -мне покер
я ж выходец с мамбы.... и пара- тройка тысяч народа в черном списке ...наверное это не просто так было ))))
инет ...это как помойка ...все шизики и моральные уроды ,чувствуют себя безнаказанными .
в реале мне гадостей никто не говорит ..может просто сцут ....
Верховный Наставник (213906)
Пусть говорят, если больше не о чем.
Я не обращаю внимание на ущербных.
Наставник (71622)
Противно. Привет))
Хранитель Истины (390777)
Переступаю и иду дальше. ))))
Наставник (57929)
Я был замечен в сей мерзости?