Большего маразама, чем зиговать на фоне этого названия можно ли придумать, *ы?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну а чё? Обычное дело, о котором вышестоящий любит гундеть "не было такого!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)

Мудрец (10739)
в украине нет ведь фашистов...
Наставник (53731)
Почему источник появления этого фото - сомнительное сообщество ВКОНТАКТЕ ? Нет не одной ссылки на украинский ресурс , откуда могла быть взята эта фотография .