если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его *ом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
можно...если он еще и ногти кусачками стрижет ))
Приветульки,Сибирячка!!!...типа ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Запойным, так вернее))

Пожалуй, самый интернациональный коктейль, лишенный к тому же «классовых предрассудков». Равным успехом пользуется как в дорогих модных клубах, так и на вечеринках старшеклассников.
Коктейль впервые упоминается в Time в 1949 году: «В тускло освещенном баре Park Hotel агенты турецкой разведки общаются с американскими инженерами и балканскими беженцами, попивая последнее алкогольное изобретение янки, которое они называют “Отверткой”».
Кстати, название свое коктейль получил от того, что упомянутые инженеры, тайно добавляя водку в канистры с концентрированным соком, размешивали напиток отвертками.
Мудрец (23901)
Дай ему зубило.Быстрее будет)))