Теперь Киев ДОЛЖЕН будет платить России за аренду территории под ВМС Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
экспроприировать ВМС украины и создать из них казанский флот. компенсация за камазы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Там от ВМФ Украины почти ничего не осталось - один боевой корабль и несколько сторожевых катеров. Пару дней в новостях про это говорили. Не будет у Украины флота вообще. Соответственно и платить им будет незачто.
Мудрец (15127)
да
Ага!!! И не только платить, но и сапоги до блеска чистить ромом!!!!!