Если в конце тоннеля не свет, а мрак, что же туда все равно тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34659)
видимо, вне тоннеля мрак ещё гуще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (279)
Неизведанность - так притягательна - а если там лучше - ведь там нас нет!....
Верховный Наставник (180783)
В мозгу этот мрак. Надо путь менять, видимо.
Гроссмейстер (7827)
Часто свет в конце тоннеля излучается фосфором из костей предыдущих оптимистов))
Верховный Наставник (123413)

Спроси у доктора.
Наставник (54183)
Надежда,что не может этого быть,что обязательно появится.Только б подлететь по ближе.
Наставник (38272)
А меня чёт не тянет в темноту...