Вашему государству, району, городу, посвящены какие мифы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
девушка, говорят, с этой с башни бросилась в море, чтобы не выходить замуж за нелюбимого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Мифы? та весь полуостров сплошь Легенда.
Магистр (1587)
говорят что не резиновая...это миф
Хранитель Истины (306753)
Про Коромыслову башню - что в основание, в фундамент девушку положили, которая пошла с коромыслом за водой.
Ну, например.Урал-опорный край державы.Если вы не бывали в Свердловске, приглашаем вас в гости и ждём. А, да.Уралмаш- флагман отечественного машиностроения. Ушёл на дно флагман вместе с машиностроением.(((
Верховный Наставник (146941)
Считается , что Москва резиновая .........а это не так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень дорог миф о средней зарплате в 30 000р....