Опять Бондарчуки кино сняли какое-то...папашка и сынок в главной роли. Про мордобой. По ТВ сейчас++

взахлёб рекламируют. Я что думаю: Не видать нам хороших фильмов, пока Бондарчуки-Михалковы процветают...как чертополох. Или вы считаете что " Самый кассовый фильм" Сталинград - это хорошее кино??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30663)
сталинград самый отстойный из всех отстойных о войне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
а Бондарчук папашка это кто?
который умер давно?
Наставник (48824)
Согласна.
Хранитель Истины (408558)
БондарЧук и БондарГек...Аркадий Гайдар...ога
Верховный Наставник (135145)
Согласен.
Есть кино, а есть еще и овно...
Верховный Наставник (173661)
"Сталинград" - это вообще не кино. Дешевая поделка, которая очень дорого обошлась бюджету.
Кино давно накрылось медным тазом... Хотя иногда смотрю старые фильмы... если не могу уснуть...