Ученик (105)

возможна ли беременность через 1,5-2 месяца после родов?

02.05.13 родила. Послеродовые выделения закончились через месяц, 2-3 июня. Затем был незащищенный ПА 16 июня (порвался презерватив). Выпила постинор по инструкции. 22 пришли кровяные выделения. Были 5 дней. 30 июня снова порвался презерватив. Постинор не пила, так как опасаюсь гормонального сбоя. Какова вероятность беременности? Грудью не кормлю, один раз в день сцеживаю 50 мл, больше нет. Когда ждать месячные? Можно ли приблизить приход месячных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174054)
Возможно, ли забеременеть спустя 1.5 - 2 месяца после родов? Ответ однозначный – да.
Забеременеть можно даже через месяц!!!
Вы что дорогу к врачу не знаете ?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (101)
у китайцев что ли брали презервативы....