Оппа-ннааа-На Украине против Тимошенко возбудили уголовное дело.

По факту беспорядков у стен Верховной Рады.

В четверг, 3 сентября, прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении бывшего премьер-министра страны Юлии Тимошенко по факту беспорядков у стен Верховной Рады. Политик проходит по двум статьям: «групповое нарушение общественного порядка» и «массовые беспорядки». Другие подробности пока не сообщаются.
кто бы мог подумать..аааа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (565759)
А как же премьерское кресло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
А как же ПУТИН???
Наставник (72635)
всё по закону...
Верховный Наставник (141296)
Цикаво ... мож перестраховка, а то ведь под Петькой трон шатается)
Верховный Наставник (185296)
Юльку крайней сделали))))
Наставник (27833)
Чо то , я , не удивлён ....

Мудрец (24414)
Шо? Опять???
чет я не удивлена..
хотя - пофиг... пусть сами разбираются...
Наставник (86829)
"Оппа-нааа")) Это Изольда сказала
Нужно ставить значок копипаста --(с) или ©
Наставник (98828)
так нафигась майданутые ее вызволяли из-за стенок?
Где логика-то?

Помните креатив майдаунов? Петиции писали, роликами завален был Ютуб

Просветленный (623034)
Меня больше интересуют ее будущие условия содержания..наверное лафа кончится..это ей не при Януковиче срок тянуть...))
Верховный Наставник (198155)
Как же так? "революция достоинства" её освободила, а диктатор парашенко опять на нары принцессу упечь хочет??? Зрада!!!!
Хранитель Истины (462539)
Та как вы посмели замахнуться на самое святое?! )
Хранитель Истины (428521)
не посадят
Просветленный (586797)
Рецидивист, чё!
При царе сидела, при временном сидела, при большевиках сидела, пора при нациках присесть!