навеяло вопросами.кто тут самый большой паникёр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838330)
На идеологической почве - темень)
На фоне бытовой глупости и пожизненной привычки ныть - Нинка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Ужасно, ужасно!
Хранитель Истины (306883)
"Лелик! Все пропало! гипс снимают! Клиент уезжает!! - не замечала таких. А вот - "сказал гадость - сердцу радость" - гадости разные, и про ситуации в политике, и касаемо пользователей - таких туча(((((((( и редкие безобидные облачка проплывают..
Верховный Наставник (141304)
когда происходил майдан .. визжала шо свинья недорезанная на мейле, ж о пой чуяла неладные последствия для Украины)