какой месяц года,у вас самый насыщенный по Дням Рождениям?))))

у меня ноябрь)))))муж и две дочки))))
а и июль,сестра,брат,отец и отчим)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62171)
у меня сентябрь))0
Приветик Ксюша.. с Добрым утром тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
январь
Мудрец (24310)
апрель...мама, свекровь, муж, а в начале мая свёкр.....в августе сын и тётя...
апрель кум, теща, дочь, отец, я
Наставник (97797)
С сентября и до середины января.
Я только сентябрь опишу: 8 сентября - тетя, 9 - муж и его дочка, 13 - кум, 14 - крестник, 15 - крестница, 18 - моя крестная, 30 - дочка и подруга. Это я еще не считаю именины, годовщины свадеб и дни рождения мужа приятельницы, жены приятеля и т.д.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Июль, Август!
сентябрь
в нашем семействе у старшей 9го ,у мужа 14го,у мелкой 27го
плюс сестра моя 12го,племянник 3го,тётя 5го,бабушка мужа 25го

и июнь,но там всего две днюхи-моя и средней
Верховный Наставник (101033)
Октябрь= дочь, брат и его дочь)