Кстати о часах. Вот какие часы носил Брежнев....и не считал это чем-то зазорным. Не то что +++

нынешние .....что скажете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)

.... а вот такой у него был револьвер....и что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Саш, не дави на больное! Хочу туда обрааааатноооо!!!!!
Просветленный (623012)
А шо там написано?))
Наставник (59451)
думаю,что многие и сейчас бы не прочь иметь такие часы и не считали бы зазорным..ну да...не тысячи стоят...но и не копейки ..на то время ))))
год назад купили мы сыну на окончание учебного года часы. командирские. стоят вполне прилично... через неделю сломались. пошли, обменяли. через неделю и эти сломались. пошли, доплатили совсем чуть-чуть и взяли джи шок. второй год ходят.

и мы бы носили подобное. только не получилось(
В этих часах кнопка одна интересная была , нажал эту кнопку - и нет Америки ...
У Пескова тоже часы производства России
Но СССР это не спасло все равно)...
А Сталина в старых ботинках похоронили, других просто не было...