Вот почему бедная Юля при всех властях сидела? Просто зицпредседатель Фунт какой-то.

Да мало ли воров, взять хоть в нашем государстве. Что, Украина государство более справедливое, чем Россия?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неужто и теперешние посадят? Вот тогда точно будет Зиц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Вор должен сидеть в тюрьме.
Верховный Наставник (172777)
Вор должен сидеть в тюрьме.
Наставник (98828)

Хранитель Истины (345459)
Гы- гы..
Юля отсидела своё..
А бывший министр сельского хозяйства России, отдыхает во Франции в своем имении.
Родила в Швейцарии в 48 лет, близняшек и миновала суда...
И никто не разбирается, откуда детки и почему миллиарды улетели в неизвестном направлении...
Верховный Наставник (170893)
баба юля села с мужиками в преф играть, не учитывая, что за каждый мизер трэбуется па рюмочке!))
женщина в политике.. это и смешно и страшно!
Наставник (67030)
Мне она нравится, я запомнила ее еще брюнеткой в 90-х - настоящий политик - не в пример нашим теткам-депутатшам, читающим по бумажке домашние заготовки...
Она же женщина, а Украина более женоненавистное государство чем Россия.