Вот всегда и перед всеми в этой жизни всплывает вопрос: «Вмешаться или нет?»... А когда нельзя вмешиваться ни при каких условиях ? И когда НЕ вмешиваться просто нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)
Это философский вопрос и нет на него ответа верного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь нет стандартов... каждый случай частный... если не можешь быть равнодушным... закрыть глаза и пойти мимо, действуй... иначе совесть загрызет...
В чужую семью со своими советами лезть не надо! Ну если дети голодные, то не вмешаться просто нельзя!