Специалист (504)

деда Ленин требует,чтоб я её взял в жёны!А не пошла бы она нах!!!Что скажете?

алаверды
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
копеек добра тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Миш, тебя уже потеряли)
Мудрец (18389)
Ну это тока после свадьбы
Наставник (43519)
Бери женщину, пока просится!
Верховный Наставник (104359)
ДАааа, не видела я таких придурков..........
Каждый мечтает в мавзолей попасть
Если бы мне рыжуня такое написал, то он бы за это очень получил(((. Я не отрицаю того, что он мне нравится.
Хранитель Истины (462732)
А Петроцци шо, уже не любишь?! ) А мне она нравилась, с такой очаровательной и немного обречённо-трагической придурью... И одноглазый кот на аве хорошо это характеризовал...)