заберите у Путина спички кто-нить!!))Лес под Киевом горит не случайно, - ГСЧС

Причиной пожара под Киевом, в результате которого в четверг произошло сильное задымление столицы, стал умышленный поджог — он может свидетельствовать о намерении злоумышленников расшатать политическую ситуацию в Украине
Об этом заявил на брифинге глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин, передает РИА Новости.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой, ну ладно вам...всего то 1 небольшой пожарик))))
обамычь вон пол мира разнес играя с оружием и ничего...все довольны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и в Домадедове?..тоже он?..не может быть..
Наставник (51980)
Раньше в таких случаях сказали бы что виноват Пушкин, теперь маленько изменили фамилию и что удивительно, за это стали платить!
Если в кране нет воды -
Значит... выпил Путин!)