Почему есть мемориал Ельцину и нет даже никаког памятника Брежневу...??? По мне - так он +++

гораздо больше для Страны сделал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179064)
А Вы что же, совершенно не задумываетесь о том, что памятники ставят Режимы.
А чей нынче Режим в стране, а?
Вот то-то и оно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Лёнька и так в наших сердцах!
Хотя памятник можно.
Верховный Наставник (140568)
А что он такого сделал для страны-то?)
Верховный Наставник (111963)
наверно, лизоблюдство "благодарных" чиновников
современной России
проявляются лишь в любви к Иоанну Грозному,
Иосифу Сталину
и Борису Николаевичу

других авторитетов не признаЮт
(не те у них критерии)
И Хрущову нет. А он по-больше Брежнева для страны и для народа сделал.
Верховный Наставник (232978)
Да, при Брежневе хорошо было, колбаса дешёвая, ешь не хочу..

Верховный Наставник (182281)
Хорошо было в драных носках валяться на просиженном диване и по линялому экрану тяжеленного ТВ смотреть выпуски благополучных новостей о надоях, привесах и съездах КПСС?
Наставник (47489)
-Брежнев говорит на полит собрании
-Когда Я умру положите меня к верху @опой.
-это зачем? ЛИОНИД ИЛЬИЧ.
-что бы народу целовать было лекче.
В принципе не плохо жили спокойно. И олимпиада бвла не хуже Сочинской. И хаты давали
Хранитель Истины (334515)
У него есть бюст на родине и живёт он в наших сердцах вечно.
Верховный Наставник (148075)
Хранитель Истины (299495)
Брежнев для страны не сделал и 10-й доли того что сделал Хрущев. Брежнев покоился на его Лаврах.
Но что сделал Ельцин для России - это чудовищно.
Ни одни лидер в Мире не делал для своей страны столько Зла, сколько сотворил Ельцин. (про Сталина и присных другая тема).
Даже всеми ненавистный Шикльгрубер, вытащил свою страну из разрухи послевоенной(первая мировая) в передовые страны Европы. Ну а война - это тоже другая тема.