Давайте поиграем в ролевую игру! Условия внутри!

Задача - войти в роль и исходя из этой роли мыслить, аргументировать,общаться)
Верующие христиане у нас будут играть роль атеистов.
Атеисты будут в роли верующих христиан.
Сторонним наблюдателям и воздерживающимся предлагаю выбрать роль мусульманина!
будет весело)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123184)
А можно привнести разнообразие. у меня есть хлыст и наручники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Привет! Ты наверна хочиш узнат пабольши о Всевышнем? Сущесвует многа религия священых книга написаных пророками, которые гаварили о Нём. Но со временем в ихних писаниях паявилис ошибка и искажений и людей писаний стали отклонятся от истинаго пути. Пророк Мухаммед (саллаллаху алейхи ва саллям) внов паказал всем людям истиный путь и направления па каторому пути человек никогда не ошибётса. Если есть вапросы напиши в личку. Хачу сказать о сибе я холостой сичас сражаюсь с неверными на пути Аллаха, не пью и не курю хачу саздавать щастливую семью с богобоязненай девушка. Ты пачиму ни атвичаиш я не такой как ты думаешь все водку пьют курит ест много девушки а я я читал священый писаний и християн и у еврей. Мы мачет будем никах делат. Зачем не отвечаиш мне. Твой красивый имя и фатаграфий мне очен понравилса.
Деточка, ты христиан с детьми малолетними не перепутала? Уверена, что мы играть с тобой намерены?))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20659)
Давайте поговорим о господе нашем иехове!
Магистр (1878)
Давайти!

Мерзкие отеюги!
я молюсь за тебя, сестра! тут один атеист каждое утро и вечер размещает 90-й псалом... я уже выучила первую строчку и именно ею молюсь о тебе!
Наставник (31878)
Буду за мусульман...

Иди сюда! Будешь моей третьей женой!!
Верховный Наставник (130701)
Идея неплохая. Про троллей забыла, они всё испоганят.
Наставник (59257)
Так, верующий атеистом еще может прикинуться, ибо был в шкуре атеиста в прошлой жизни, а как атеисту "сыграть" верующего, если он никогда не был в его шкуре и знает только понаслышке?))