После таких исследований, наши депутаты вне закона поставят некурящих? :-(

Немецкие ученые высчитали, сколько денег приносят стране курильщики. Согласно их анализу, такие люди в среднем умирают на пять лет раньше некурящих, позволяя государству сэкономить на пенсиях и социальных выплатах. Вдобавок в среднем за жизнь они выплачивают 376 миллиардов евро налогов на табачные изделия......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6375)
Про вино в умеренных дозах в санатории уже заговорили ... Ждёмс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
и алкачей)) а подсчёт та какой ССовский))
Гроссмейстер (7651)
надо вводить акциз на героин...
Хранитель Истины (394001)
Лучше бы посчитали сколько денег в бюджет СССР приносили пьяницы....вроде меня. На мои кровные небось километров пять БАМа построено......)))))