После долгих и тщательных исследований,британские ученые установили что секс на рабочем месте вреден и категорически настаивают чтобы это безобразие прекратили.Понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а когда можно? ))))))))
у нас обычно начальник этим занимается. групповуха с коллективом. и он доминирует)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а онанизм?
Наставник (32447)
канешн вреден. как я магу своему 1 номеру вдувать? у него жена, дети. да и меня тоже.....это же педерастия!!!!!
Ну! Малахов сообщил о свадьбе Сердюкова и Васильевой...... вон как оба пострадали..
Верховный Наставник (170751)
я тож сумлеваюсь.. кароч, кого там выипать.. чтобы безобразия на рабочем столе.. прекратилися?!