Извинити....но я опять про джинсовый диван...Кому неинтересно,можно даже не читать...

Пока я тут в больнице валялась,домик для дивана мне построили...вопрос такой:какие стены-то делать?....сстены обиты гипсокартоном...или еще не обиты. Обои клеить не хочу,вссе стены под краску пойдут....Так вот какой цвет выбрать, да и стиль тоже не мншало бы...Окна больние,от потолка почти до пола,шторы легкие белые воздушные....Диван стоять будет буквой Г...ну и разные джинсовые прибамбасы можно будет добавить....Ну чё, предложите чегчего-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
светло -зелёные, какие нибудь бамбуковые примочки, шторки римские
Верховный Наставник (105284)
светло-голубые может
стены мятного цвета

я всегда за простые шторы,без прибабахов

Наставник (32810)
Джинс - это свобода))
Я бы дерево добавила... что-нибудь в стиле Дикого Запада...
Верховный Наставник (165868)
Что-то вроде небрежно покрашенной фактурной штукатурки. Сочетание белого и серого.

Но только не морочиться с штукатуркой, а по мокрой белой краске сделать разводы серым или наоборот.