Кому нужен годовалый кот чёрного цвета, он любит рвать диван, носитиь еду в зал, а ещё хочет *ься всегда?

Совокупляться любит с кошками !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
ТЫ - в ответе за того - кого приручил! теперь некуда отступать..- воспитывай и расти котика дальше..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниже))
Хранитель Истины (306753)
Блин, зачем мне конкурент, я тоже люблю носить еду в зал.
Магистр (1482)
в семь месяцев ему надо было откоцокать кое чо)) ну можно в год)))
я тебя щас покусаю
Гроссмейстер (8407)
На оливье вполне подойдёт.
Верховный Наставник (157796)
У меня обои..серебряные.. Кот стал глюковать. Бросается на стены. Пипец.. Я думала что же мне делать. Решила переклеить обои, а вот коту.. когти подрежу, но никому не отдам..)
Наставник (33517)
кастрация + последующее ожирение творят чудеса
Мудрец (18098)
Нет, спасибо, мне моих двух ушлёпков хватает...
Они хоть кастраты и спокойны в половом плане, не рвут диваны и жрут где положено, но по утрам их накрывает носиться по квартире и валить всё на своём пути... Особенно цветы с подоконников...
Ученик (102)
Такой и нужен