(Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как...) Што...?(Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Меня вообще мужчины не раздражают)
А те, кто раздражает... их не замечаю...

добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Наличие другой женщины)
Хранитель Истины (303295)
Отсутствие в её адрес эрекцЫи!
Верховный Наставник (148032)
Тщетность поиска его кошелька!))))
Блиииин-когда у них щетина и космы..(Борода и красивые длинные ухоженные волосы у парней-нравятся.Иногда еще-по последней моде-косичка -некоторым клево.)И еще когда ботинки не почищены.(Про работу -не говорю-я когда работаю-сама как черт выгляжу)