Как вы думаете, какая энергетика исходит от вашей аватарки?))))))))

А Вы знаете, что разнообразные картины, картинки, изображения, которые находятся в Вашем доме – да и не только в доме. Даже те, которые Вы носите с собой, например, визитки, имеют свою энергетику. Да-да. Всё в мире имеет свою энергетику, но, в особенности, это касается изображений.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Позитивная, гармоничная и мотивирующая)
У меня все аватарки такие)
Даже те, кто меня здесь терпеть не может, становятся более любознательными и хотят совершать подвиги, глядя на мою аватарку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,мне не докладывали))))))
Верховный Наставник (121736)
100 оттенков серого .
думаю положительная ...)))
Хранитель Истины (390777)
Ой-ё-о-о-о...

Наверное недостаточно энергичная энергетика, если ответов на вопросы мало.
А я то думала, что у меня вопросы неинтересные... А это авка виновата !
Надо сменить авку !

Мудрец (19043)
Думаю, умиротворение))
Хранитель Истины (451035)
я думаю что глядя на мою аватарку все капиталисты кончают жизнь самоубийством
Верховный Наставник (214072)
Я твоё тепло...я твоё светло....
Mia
Верховный Наставник (228071)
эагадочная)