В вашем муже внутри живет зверь, которого не стоит будить, или все шушпанчики неопасные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Увы, эта внутренняя тварь живёт именно во мне.
Никто психически не искалеченным ещё не уполз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такой! Он и во мне есть...потому и половинки))) наши звери подружились)))
Наставник (26073)
Живёт, пару раз видела,зрелище не для слабо нервных.
тута и всех звери, чего спрашиваешь-то )))
Хранитель Истины (339841)
Муж родился в год Быка и ещё Телец!)
Даа...это очень качественно отражается в его характере))
Так то он у меня Бычок мирный, любящий, добрый...(помнишь мультик.."папаня...я есть хочууу"))
Но порой такой упрямый..))))
в любом можно разбудить тварь...даже в самом шушпанистом шушпанчике..)))

но мы этого не будем делать) и так тварей вечнонеспящих хватает)

зачем пополнять их ряды)
Живет) Медведь-шатун
Наставник (35359)
опасно...поэтому периодически приходить этого зверя убаюкивать...ну зверей то я люблю-поэтому баюкаю с удовольствием)
Наставник (97797)
Разозлить можно даже милого хомячка...