Сколько нужно денег, чтобы стать презитентом в нашей стране?

Президентом. Сорри)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Когда ты приобретешь затычку для задницы, чтобы перестать пердеть постоянно и непроизвольно в любом месте - твои шансы серьезно повысятся.
Узнай, сколько стоят такие затычки - вот и первый шаг в твоей избирательной компании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130669)
Президент, это менеджер.
Верховный Наставник (148075)
Охулиард.
Наставник (70427)
В вашей много... в нашей - надо быть умным, хитрым и бесстрашным, как разведчик...
Наставник (60496)
Допустим у тебя бабла как конь н а е б, выставил ты свою кандидатуру, дальше чего? Все так метнулись и выбрали?