перекрывать движение для СПЕЦперемещения персоны - это наше изобретение,или так принято в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Обычные системы безопасности....На Западе бывает ещё и вертолёт в небе зависает и снайперы на крышах сидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а без разницы))))
скажут что - наше, тут же либерасты орать начнут, дескать президент наш себя богом возомнил, мешает простым людям до работы добираться..
скажут- в мире принято, опять вой поднимут, мол всё с запада копируем)))))
так что реально - без разницы, чьё это изобретение, один фиг визжать будут)))
Наставник (54686)
О, это еще еще цветочки, могут ещё и личиком в грязь))))
Верховный Наставник (130723)
Думаю, что наши чиновники не заслуживают, чтобы из за них перекрывали движение. Зажирели, от народа оторвались.