Человек - циклоид..? Что Вы можете о нем сказать? Своими словами...

Сталкивались ли с подобным типом людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186388)
Если совсем просто, то это люди, у которых цикл подъема и активности, примерно пару недель, сменяется циклом депрессии.
Первые претенденты на маниакально-депрессивный психоз.
Очень сложные люди. Хотя, бывают милыми, компанейскими, веселыми. Недолго...
К тому же, циклы активности у них значительно короче циклов депрессивных.

Встречаю таких людей, в силу профессии, периодически.
Очень непросто с ними. Порой, искренне жалею их близких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...это женщина и не старая!)
Наставник (80336)
Цикл...
Всё идёт по некому циклу..
Быть может ЗаЦикленность..
Это может касаться и Настроения,какой-либо Заинтересованности..
И вообще - проявление себя в Жизни..

Цикл - От Плюса,до Минуса...
Вероятно это можно выразить графиком амплитуды колебания..
Синусоида..