А как *цы будут объяснять своему "электорату" потерю Крыма?

Да и ладно бы через год после майдауна, а то ж къявавый Путин даже паузу не сделал!
На хохляцких сайтах - тишина как в гробу.)))
Траур.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22192)
вот в мае и посмотрим, когда у электора отнимут последнюю надежду на выборы. Не зря яцеки и яроши к войне с собственным народом готовятся,прикрываясь войной с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это мы скоро увидим - как?
Скажуть москали проклятые стырили
Наставник (84299)
известно как - исконно-украинские земли нагло отобрали ненавистные москали. майдауны - в основном вчерашняя школота, они верят всему, особенно после украинского нового школьного образования
На пальцах...Ведь им языки по отрезают,чтоб обещания не давали)
Горжусь своими украинцами,что на провокации пугитела не велись и кровопролитие не было.знаю пугитлер не остановится и увы теперь кровь будет.В историю он уже вошел как братозахватчик.жаль что вы зомбированны и слепы
Наставник (73617)
Никак не будут ...
Самое страшное ещё только ждёт всех нас ...
Бесконечные диверсии на многих объектах Крыма ...
Если только ЗОМБИРОВАННЫЕ украинцы НЕ проснутся ...
Deo
Мудрец (15461)
Потеря Крыма запланированое мероприятие, Путе дали возпользоваться случаем и напоследок рейтинг повысить, чтоб в историю войти , как Меньшиков =)
Верховный Наставник (146321)
я ж уже показывал - как...

крупнее
Хранитель Истины (462395)
Скажут, ну, звиняй братка, про*бали! )
Мудрец (18292)
Смотрела недавно в ютюбе ролики РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ В БУДУЩЕЕ...человек увидел где то в 2020 или 2023 году, подрыв газопровода, спросили кто подорвал, ответ бендеровцы...так, что эти партизанами еще долго будут...
Советник (4895)
у бендеровцев скоро денег не будет на интернет , телевидение и электроэнергию