Уже не лето, но еще не осень.....

Мне безумно нравится и мягкая погода и краски, набирающие насыщенность...
А вам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409709)
Какая красота Ритулик! Мне тоже нравится. Не жарко, не холодно. Комфортно, одни словом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
+42...это шо..не лето?
А я обожаю осень) хотя буду в ней еще не скоро)
Я щас там, где лето)
Привет моя радость)))
Наставник (79073)
Нравятся краски осени, красиво, конечно... Но всё-таки тоска осенняя, щемящая... Как по мне, то зима лучше ))))
Нравится. Хоть и присутствует легкая грусть всегда. Но для русской души это бальзам, видимо) А золотая осень вне конкуренции) Вот прошлогодняя фотка:

Верховный Наставник (138922)

а мне нравится рябиновая полусладкая)
Просветленный (715568)
Очень красиво,люблю это время,когда нет дождей..шикарно
Верховный Наставник (190825)
вот как сегодня нравится - мягкая тёплая погода без дождя и красиво на улице
Просветленный (794109)
И мне)))) тока мне тухлей на эту погоду для полного щасья не хватает(
привет)))))