И как у вас прошел первый день осени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люблю эту песню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неплохо) насыщенно, позитивно))
по прежнему там же, где и пробыла весь день)
на работе
Хранитель Истины (437413)
Поел-поспал,поспал- поел...)))
Верховный Наставник (105342)
Прекрасно!!! Я сегодня пережила миллион радостных эмоций! ))

Дочка в садик отлично пошла после летнего перерыва. Как я рада! Переживала, а она с радостью и с желанием пошла, стихотворение на празднике рассказала. Еще успела на торжественную линейку к племяннику-третьекласснику, даже с мамочками пообщалась) У них класс хороший и родители приятные, общительные такие.
Наставник (78195)
У меня еще лето)))
С утра пока море было поспокойней - поплавала вволю, потом появилась волна - попрыгала в волнах, между купаниями - позагорала, погрелась на солнышке)))) замечательно прошел день))))
Но осталось всего два денечка, а потом домой, в осень...))))
Хранитель Истины (409799)
Хорошо. Заказала остекление лоджии наконец-то)) Сделали мне скидку аж 35% на старость))))))) Ну и с вами посиживаю периодически)) Красота!
Зуб лечил,а так нормально!