И домик в Коктебеле? Повадились...+++

Лидер легендарной американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дёрст заявил, что подумывает над тем, чтобы принять российское гражданство.

Вокалист и основатель легендарной американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дёрст заявил, что был бы не против получить российский паспорт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А что, пускай приезжает. Очень красивый мужчина и не беден, а то приезжают одни лоскуты, прости Господи, и сразу помощь требуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Пусть едет!
Верховный Наставник (207240)
Добер...а почему те.бья здесь люди не любят?: