Можно ли не славить бога в его домиках "храмах+ но подозревать, что в Космосе живёт очень+

продвинутый дяденька, который давно смеются над теорией Относительности Эйнштейна и задвигает нашим математикам новые задачи для стимулирования нейронов. Я опять об агностиках, которые не рыба не мясо и всигда трусливые зайцы вселенной. Как вы относитесь к агностикам? желательно мнение и атеюг и верунов? только сильно не материтесь
смеётся
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122527)
Без матов трудно обойтись. Но позиция все ж должна быть. Да и сам пойми добро и зло. середина это очень глубоко, типА проктологии.