А о тех кто отслужил России Родина быстро забывает?+++

В Москве застрелился генерал-майор в отставке

Бывший высокопоставленный офицер советского Генштаба, генерал-майор в отставке Борис Саплин покончил жизнь самоубийством, сообщает Интерфакс.

Генерал выстрелил себе в голову из наградного пистолета. Он оставил предсмертную записку, из которой следует, что у него тяжелое онкологическое заболевание и он устал жить в муках.

Около месяца назад покончил с собой 66-летний контр-адмирал Вячеслав Апанасенко, который находился в терминальной стадии рака поджелудочной железы. Он застрелился из наградного пистолета ПСМ в день, когда жена вернулась из поликлиники ни с чем. Ей не удалось получить последней подписи на рецепте обезболивающего наркотического лекарственного средства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
грустно....))
но дело ведь не в том, что это высокопоставленные бывшие...
дело в том, что это удел многих стариков...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
По этим случаям уже идёт уголовное расследование.
Просветленный (509683)
Бюрократия и жить, и умереть мешает сильно